Come avete conosciuto Shaiya?, Raccontateci la vostra prima esperienza con questo bellissimo gdr online^^

« Older   Newer »
  Share  
renyman
view post Posted on 8/11/2008, 22:44




IO GIOCO A METIN 2 (M2) ERO MOLTO FORTE MA NN MI DAVA + EMOZIONI COSì O CERCATO IN INTERNET ALTRI GIOCHI UNO PARLAVA DI SHAIYA E IO LO CERCATO MI E SEMBRATO MOLTO BELLO MA SI COME NN ERA ITALIANO O CERCATO IN GOOGLE FORUM ITALIAN SHAIYA E MI E SPUNTATO KUESTO E OGGI ORA STO ISTALLANDO IL GIOCO LOL SO NABBO Xd
 
Top
Excel`
view post Posted on 9/11/2008, 11:50




CITAZIONE
IO GIOCO A METIN 2 (M2) ERO MOLTO FORTE MA NN MI DAVA + EMOZIONI COSì O CERCATO IN INTERNET ALTRI GIOCHI UNO PARLAVA DI SHAIYA E IO LO CERCATO MI E SEMBRATO MOLTO BELLO MA SI COME NN ERA ITALIANO O CERCATO IN GOOGLE FORUM ITALIAN SHAIYA E MI E SPUNTATO KUESTO E OGGI ORA STO ISTALLANDO IL GIOCO LOL SO NABBO Xd

Evita di usare il CAP (che significa urlare nel linguaggio di forumfree). Grazie^^
 
Top
Lunettina_96
view post Posted on 5/10/2009, 15:14




Lo conosco da due settimana e ammetto che mi e subito piaciuto. E lo conosigliato anche alla mia vicina di casa.. AHahha e dice anche lei che e molto bello. Shaiya lo trovato per caso, come pubblicità. :) :D
 
Top
32 replies since 20/6/2008, 20:03   736 views
  Share